false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:01発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:01発
南町田グランベリーパーク
16:04着
長津田
16:08着
青葉台
16:12着
あざみ野
16:18着
たまプラーザ
16:20着
鷺沼
16:22着
溝の口〔東急線〕
16:26着
二子玉川
16:29着
三軒茶屋
16:37着
渋谷
16:41着
表参道
16:45着
青山一丁目
16:47着
永田町
16:49着
半蔵門
16:52着
九段下
16:54着
神保町
16:56着
大手町(東京都)
16:59着
三越前
17:01着
水天宮前
17:03着
清澄白河
17:07着
住吉(東京都)
17:10着
錦糸町
17:12着
押上[スカイツリー前]
17:14着
曳舟
17:18着
北千住
17:25着
西新井
17:30着
草加
17:36着
新越谷
17:41着
越谷
17:44着
せんげん台
17:49着
春日部
17:55着
東武動物公園
18:01着
和戸
18:04着
久喜
18:08着