false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:44発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:44発
つきみ野
15:46着
南町田グランベリーパーク
15:47着
すずかけ台
15:49着
つくし野
15:51着
長津田
15:53着
田奈
15:59着
青葉台
16:01着
藤が丘(神奈川県)
16:03着
市が尾
16:05着
江田(神奈川県)
16:07着
あざみ野
16:11着
たまプラーザ
16:13着
鷺沼
16:15着
宮前平
16:18着
宮崎台
16:19着
梶が谷
16:21着
溝の口〔東急線〕
16:23着
高津(神奈川県)
16:25着
二子新地
16:26着
二子玉川
16:28着
用賀
16:31着
桜新町
16:33着
駒沢大学
16:38着
三軒茶屋
16:39着
池尻大橋
16:42着
渋谷
16:45着
表参道
16:48着
青山一丁目
16:50着
永田町
16:52着
半蔵門
16:55着
九段下
16:57着
神保町
16:59着
大手町(東京都)
17:02着
三越前
17:04着
水天宮前
17:06着
清澄白河
17:10着
住吉(東京都)
17:13着
錦糸町
17:15着
押上[スカイツリー前]
17:17着