false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:53発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:53発
つきみ野
16:55着
南町田グランベリーパーク
16:57着
すずかけ台
16:59着
つくし野
17:00着
長津田
17:03着
青葉台
17:07着
あざみ野
17:12着
たまプラーザ
17:14着
鷺沼
17:16着
溝の口〔東急線〕
17:21着
二子玉川
17:24着
用賀
17:28着
桜新町
17:29着
駒沢大学
17:33着
三軒茶屋
17:35着
池尻大橋
17:38着
渋谷
17:41着
表参道
17:44着
青山一丁目
17:46着
永田町
17:48着
半蔵門
17:51着
九段下
17:53着
神保町
17:55着
大手町(東京都)
17:58着
三越前
18:00着
水天宮前
18:03着
清澄白河
18:06着
住吉(東京都)
18:09着
錦糸町
18:11着
押上[スカイツリー前]
18:14着
曳舟
18:17着
北千住
18:25着
西新井
18:30着
草加
18:36着
新越谷
18:41着
越谷
18:44着
せんげん台
18:51着
春日部
18:57着
東武動物公園
19:02着
和戸
19:07着
久喜
19:11着