false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:45発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:45発
つきみ野
16:47着
南町田グランベリーパーク
16:48着
すずかけ台
16:50着
つくし野
16:52着
長津田
16:54着
田奈
17:00着
青葉台
17:01着
藤が丘(神奈川県)
17:03着
市が尾
17:05着
江田(神奈川県)
17:07着
あざみ野
17:09着
たまプラーザ
17:11着
鷺沼
17:13着
宮前平
17:15着
宮崎台
17:17着
梶が谷
17:19着
溝の口〔東急線〕
17:23着
高津(神奈川県)
17:25着
二子新地
17:26着
二子玉川
17:27着
用賀
17:31着
桜新町
17:32着
駒沢大学
17:35着
三軒茶屋
17:37着
池尻大橋
17:40着
渋谷
17:43着
表参道
17:47着
青山一丁目
17:49着
永田町
17:51着
半蔵門
17:54着
九段下
17:56着
神保町
17:58着
大手町(東京都)
18:01着
三越前
18:03着
水天宮前
18:06着
清澄白河
18:09着
住吉(東京都)
18:12着
錦糸町
18:14着
押上[スカイツリー前]
18:17着