false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:20発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:20発
つきみ野
18:22着
南町田グランベリーパーク
18:23着
すずかけ台
18:25着
つくし野
18:27着
長津田
18:29着
田奈
18:32着
青葉台
18:34着
藤が丘(神奈川県)
18:35着
市が尾
18:38着
江田(神奈川県)
18:39着
あざみ野
18:41着
たまプラーザ
18:43着
鷺沼
18:46着
宮前平
18:51着
宮崎台
18:53着
梶が谷
18:55着
溝の口〔東急線〕
18:57着
高津(神奈川県)
18:59着
二子新地
19:00着
二子玉川
19:01着
用賀
19:04着
桜新町
19:06着
駒沢大学
19:09着
三軒茶屋
19:11着
池尻大橋
19:14着
渋谷
19:17着
表参道
19:20着
青山一丁目
19:22着
永田町
19:25着
半蔵門
19:27着
九段下
19:30着
神保町
19:31着
大手町(東京都)
19:34着
三越前
19:36着
水天宮前
19:39着
清澄白河
19:42着
住吉(東京都)
19:45着
錦糸町
19:47着
押上[スカイツリー前]
19:50着