false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:56発
つきみ野
19:58着
南町田グランベリーパーク
20:00着
すずかけ台
20:02着
つくし野
20:03着
長津田
20:06着
田奈
20:10着
青葉台
20:12着
藤が丘(神奈川県)
20:13着
市が尾
20:16着
江田(神奈川県)
20:18着
あざみ野
20:20着
たまプラーザ
20:22着
鷺沼
20:25着
宮前平
20:30着
宮崎台
20:31着
梶が谷
20:33着
溝の口〔東急線〕
20:35着
高津(神奈川県)
20:37着
二子新地
20:38着
二子玉川
20:40着
用賀
20:43着
桜新町
20:45着
駒沢大学
20:48着
三軒茶屋
20:50着
池尻大橋
20:52着
渋谷
20:55着
表参道
20:58着
青山一丁目
21:00着
永田町
21:03着
半蔵門
21:05着
九段下
21:08着
神保町
21:09着
大手町(東京都)
21:12着
三越前
21:14着
水天宮前
21:17着
清澄白河
21:20着
住吉(東京都)
21:23着
錦糸町
21:25着
押上[スカイツリー前]
21:28着