false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:03発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:03発
つきみ野
20:04着
南町田グランベリーパーク
20:06着
すずかけ台
20:08着
つくし野
20:10着
長津田
20:12着
田奈
20:17着
青葉台
20:19着
藤が丘(神奈川県)
20:21着
市が尾
20:23着
江田(神奈川県)
20:24着
あざみ野
20:26着
たまプラーザ
20:28着
鷺沼
20:31着
宮前平
20:33着
宮崎台
20:34着
梶が谷
20:36着
溝の口〔東急線〕
20:38着
高津(神奈川県)
20:40着
二子新地
20:41着
二子玉川
20:43着
用賀
20:46着
桜新町
20:47着
駒沢大学
20:51着
三軒茶屋
20:53着
池尻大橋
20:56着
渋谷
20:58着
表参道
21:02着
青山一丁目
21:04着
永田町
21:07着
半蔵門
21:09着
九段下
21:12着
神保町
21:13着
大手町(東京都)
21:16着
三越前
21:18着
水天宮前
21:21着
清澄白河
21:24着
住吉(東京都)
21:27着
錦糸町
21:29着
押上[スカイツリー前]
21:32着
曳舟
21:38着
北千住
21:45着
西新井
21:50着
草加
21:56着
新越谷
22:01着
越谷
22:04着
せんげん台
22:11着
春日部
22:16着
東武動物公園
22:22着
杉戸高野台
22:26着
幸手
22:29着
南栗橋
22:33着