false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:12発   北越谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:12発
つきみ野
20:14着
南町田グランベリーパーク
20:15着
すずかけ台
20:17着
つくし野
20:19着
長津田
20:21着
田奈
20:24着
青葉台
20:26着
藤が丘(神奈川県)
20:27着
市が尾
20:30着
江田(神奈川県)
20:32着
あざみ野
20:34着
たまプラーザ
20:36着
鷺沼
20:39着
宮前平
20:44着
宮崎台
20:46着
梶が谷
20:47着
溝の口〔東急線〕
20:50着
高津(神奈川県)
20:51着
二子新地
20:53着
二子玉川
20:54着
用賀
20:57着
桜新町
20:59着
駒沢大学
21:02着
三軒茶屋
21:04着
池尻大橋
21:07着
渋谷
21:10着
表参道
21:14着
青山一丁目
21:16着
永田町
21:19着
半蔵門
21:21着
九段下
21:24着
神保町
21:25着
大手町(東京都)
21:28着
三越前
21:30着
水天宮前
21:33着
清澄白河
21:36着
住吉(東京都)
21:39着
錦糸町
21:41着
押上[スカイツリー前]
21:44着
曳舟
21:47着
北千住
21:55着
西新井
22:00着
草加
22:06着
新越谷
22:11着
越谷
22:14着
北越谷
22:16着