false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:34発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:34発
つきみ野
20:36着
南町田グランベリーパーク
20:37着
すずかけ台
20:39着
つくし野
20:41着
長津田
20:43着
田奈
20:49着
青葉台
20:50着
藤が丘(神奈川県)
20:52着
市が尾
20:54着
江田(神奈川県)
20:56着
あざみ野
20:58着
たまプラーザ
21:00着
鷺沼
21:02着
宮前平
21:05着
宮崎台
21:06着
梶が谷
21:08着
溝の口〔東急線〕
21:10着
高津(神奈川県)
21:12着
二子新地
21:13着
二子玉川
21:15着
用賀
21:18着
桜新町
21:20着
駒沢大学
21:23着
三軒茶屋
21:25着
池尻大橋
21:28着
渋谷
21:31着
表参道
21:34着
青山一丁目
21:36着
永田町
21:39着
半蔵門
21:41着
九段下
21:44着
神保町
21:45着
大手町(東京都)
21:48着
三越前
21:50着
水天宮前
21:53着
清澄白河
21:56着
住吉(東京都)
21:59着
錦糸町
22:01着
押上[スカイツリー前]
22:04着
曳舟
22:07着
北千住
22:15着
西新井
22:20着
草加
22:26着
新越谷
22:31着
越谷
22:34着
せんげん台
22:40着
春日部
22:45着
東武動物公園
22:52着
杉戸高野台
22:57着
幸手
23:00着
南栗橋
23:04着