false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:40発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:40発
つきみ野
20:42着
南町田グランベリーパーク
20:43着
すずかけ台
20:45着
つくし野
20:47着
長津田
20:49着
田奈
20:53着
青葉台
20:55着
藤が丘(神奈川県)
20:56着
市が尾
20:58着
江田(神奈川県)
21:00着
あざみ野
21:02着
たまプラーザ
21:04着
鷺沼
21:07着
宮前平
21:10着
宮崎台
21:11着
梶が谷
21:13着
溝の口〔東急線〕
21:15着
高津(神奈川県)
21:17着
二子新地
21:18着
二子玉川
21:19着
用賀
21:23着
桜新町
21:25着
駒沢大学
21:30着
三軒茶屋
21:32着
池尻大橋
21:35着
渋谷
21:38着
表参道
21:42着
青山一丁目
21:44着
永田町
21:47着
半蔵門
21:49着
九段下
21:52着
神保町
21:53着
大手町(東京都)
21:56着
三越前
21:58着
水天宮前
22:01着
清澄白河
22:04着
住吉(東京都)
22:07着
錦糸町
22:09着
押上[スカイツリー前]
22:12着
曳舟
22:17着
北千住
22:24着
西新井
22:29着
草加
22:35着
新越谷
22:41着
越谷
22:43着
せんげん台
22:51着
春日部
22:56着
東武動物公園
23:02着
杉戸高野台
23:07着
幸手
23:10着
南栗橋
23:14着