false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   21:12発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:12発
南町田グランベリーパーク
21:14着
長津田
21:18着
青葉台
21:23着
あざみ野
21:27着
たまプラーザ
21:29着
鷺沼
21:32着
溝の口〔東急線〕
21:36着
二子玉川
21:39着
三軒茶屋
21:46着
渋谷
21:51着
表参道
21:54着
青山一丁目
21:57着
永田町
21:59着
半蔵門
22:01着
九段下
22:04着
神保町
22:06着
大手町(東京都)
22:09着
三越前
22:10着
水天宮前
22:13着
清澄白河
22:16着
住吉(東京都)
22:20着
錦糸町
22:22着
押上[スカイツリー前]
22:24着
曳舟
22:28着
北千住
22:34着
西新井
22:39着
草加
22:45着
新越谷
22:50着
越谷
22:53着
せんげん台
23:02着
春日部
23:08着
東武動物公園
23:16着
和戸
23:19着
久喜
23:23着