false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   22:04発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
22:04発
つきみ野
22:06着
南町田グランベリーパーク
22:07着
すずかけ台
22:09着
つくし野
22:11着
長津田
22:13着
田奈
22:16着
青葉台
22:17着
藤が丘(神奈川県)
22:19着
市が尾
22:21着
江田(神奈川県)
22:23着
あざみ野
22:25着
たまプラーザ
22:27着
鷺沼
22:30着
宮前平
22:35着
宮崎台
22:37着
梶が谷
22:39着
溝の口〔東急線〕
22:40着
高津(神奈川県)
22:42着
二子新地
22:44着
二子玉川
22:45着
用賀
22:48着
桜新町
22:50着
駒沢大学
22:53着
三軒茶屋
22:55着
池尻大橋
22:57着
渋谷
23:00着
表参道
23:04着
青山一丁目
23:07着
永田町
23:09着
半蔵門
23:11着
九段下
23:14着
神保町
23:16着
大手町(東京都)
23:18着
三越前
23:20着
水天宮前
23:23着
清澄白河
23:26着
住吉(東京都)
23:30着
錦糸町
23:31着
押上[スカイツリー前]
23:34着
曳舟
23:41着
北千住
23:48着
西新井
23:55着
草加
00:01着
新越谷
00:06着
越谷
00:09着
北越谷
00:13着
大袋
00:16着
せんげん台
00:18着
武里
00:20着
一ノ割
00:23着
春日部
00:25着
北春日部
00:28着
姫宮
00:30着
東武動物公園
00:33着
杉戸高野台
00:37着
幸手
00:40着
南栗橋
00:44着