false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   22:42発   北越谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
22:42発
つきみ野
22:43着
南町田グランベリーパーク
22:45着
すずかけ台
22:47着
つくし野
22:49着
長津田
22:50着
田奈
22:55着
青葉台
22:57着
藤が丘(神奈川県)
22:58着
市が尾
23:01着
江田(神奈川県)
23:02着
あざみ野
23:04着
たまプラーザ
23:06着
鷺沼
23:09着
宮前平
23:12着
宮崎台
23:13着
梶が谷
23:15着
溝の口〔東急線〕
23:17着
高津(神奈川県)
23:20着
二子新地
23:21着
二子玉川
23:22着
用賀
23:25着
桜新町
23:27着
駒沢大学
23:30着
三軒茶屋
23:31着
池尻大橋
23:34着
渋谷
23:36着
表参道
23:42着
青山一丁目
23:45着
永田町
23:47着
半蔵門
23:49着
九段下
23:52着
神保町
23:53着
大手町(東京都)
23:56着
三越前
23:58着
水天宮前
00:01着
清澄白河
00:04着
住吉(東京都)
00:07着
錦糸町
00:09着
押上[スカイツリー前]
00:12着
曳舟
00:15着
北千住
00:22着
西新井
00:27着
草加
00:33着
新越谷
00:38着
越谷
00:40着
北越谷
00:43着