false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   09:32発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:32発
南町田グランベリーパーク
09:35着
長津田
09:39着
青葉台
09:42着
あざみ野
09:46着
たまプラーザ
09:49着
鷺沼
09:51着
溝の口〔東急線〕
09:55着
二子玉川
09:59着
三軒茶屋
10:06着
渋谷
10:10着
表参道
10:13着
青山一丁目
10:16着
永田町
10:18着
半蔵門
10:21着
九段下
10:23着
神保町
10:25着
大手町(東京都)
10:28着
三越前
10:29着
水天宮前
10:32着
清澄白河
10:35着
住吉(東京都)
10:39着
錦糸町
10:40着
押上[スカイツリー前]
10:43着
曳舟
10:47着
北千住
10:54着
西新井
10:59着
草加
11:05着
新越谷
11:10着
越谷
11:12着
せんげん台
11:20着
春日部
11:25着
東武動物公園
11:30着
和戸
11:34着
久喜
11:37着