false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   09:41発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:41発
南町田グランベリーパーク
09:44着
長津田
09:48着
青葉台
09:51着
あざみ野
09:55着
たまプラーザ
09:57着
鷺沼
10:00着
溝の口〔東急線〕
10:04着
二子玉川
10:07着
三軒茶屋
10:14着
渋谷
10:19着
表参道
10:23着
青山一丁目
10:26着
永田町
10:28着
半蔵門
10:31着
九段下
10:33着
神保町
10:35着
大手町(東京都)
10:38着
三越前
10:39着
水天宮前
10:42着
清澄白河
10:45着
住吉(東京都)
10:49着
錦糸町
10:50着
押上[スカイツリー前]
10:53着
曳舟
10:57着
北千住
11:04着
西新井
11:09着
草加
11:15着
新越谷
11:20着
越谷
11:22着
せんげん台
11:30着
春日部
11:35着
東武動物公園
11:40着
和戸
11:44着
久喜
11:47着