false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:28発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:28発
つきみ野
09:30着
南町田グランベリーパーク
09:31着
すずかけ台
09:33着
つくし野
09:35着
長津田
09:37着
田奈
09:43着
青葉台
09:45着
藤が丘(神奈川県)
09:46着
市が尾
09:48着
江田(神奈川県)
09:50着
あざみ野
09:52着
たまプラーザ
09:54着
鷺沼
09:57着
宮前平
10:04着
宮崎台
10:05着
梶が谷
10:07着
溝の口〔東急線〕
10:09着
高津(神奈川県)
10:11着
二子新地
10:12着
二子玉川
10:14着
用賀
10:18着
桜新町
10:20着
駒沢大学
10:23着
三軒茶屋
10:25着
池尻大橋
10:28着
渋谷
10:30着
表参道
10:33着
青山一丁目
10:36着
永田町
10:38着
半蔵門
10:41着
九段下
10:43着
神保町
10:45着
大手町(東京都)
10:48着
三越前
10:49着
水天宮前
10:52着
清澄白河
10:55着
住吉(東京都)
10:59着
錦糸町
11:00着
押上[スカイツリー前]
11:03着
曳舟
11:07着
北千住
11:14着
西新井
11:19着
草加
11:25着
新越谷
11:30着
越谷
11:32着
せんげん台
11:39着
春日部
11:44着
東武動物公園
11:49着
杉戸高野台
11:53着
幸手
11:56着
南栗橋
12:01着