false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   09:49発   大井町 行
中央林間
09:49発
南町田グランベリーパーク
09:52着
長津田
09:55着
青葉台
09:59着
あざみ野
10:03着
たまプラーザ
10:05着
鷺沼
10:08着
溝の口〔東急線〕
10:12着
二子玉川
10:15着
自由が丘(東京都)
10:22着
大岡山
10:24着
旗の台
10:27着
大井町
10:33着