false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   10:28発   大井町 行
中央林間
10:28発
南町田グランベリーパーク
10:31着
長津田
10:35着
青葉台
10:38着
あざみ野
10:43着
たまプラーザ
10:45着
鷺沼
10:48着
溝の口〔東急線〕
10:52着
二子玉川
10:55着
自由が丘(東京都)
11:02着
大岡山
11:04着
旗の台
11:07着
大井町
11:13着