false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   09:52発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:52発
つきみ野
09:54着
南町田グランベリーパーク
09:55着
すずかけ台
09:57着
つくし野
09:59着
長津田
10:01着
青葉台
10:06着
あざみ野
10:10着
たまプラーザ
10:12着
鷺沼
10:14着
溝の口〔東急線〕
10:18着
二子玉川
10:21着
用賀
10:24着
桜新町
10:26着
駒沢大学
10:29着
三軒茶屋
10:30着
池尻大橋
10:33着
渋谷
10:35着
表参道
10:38着
青山一丁目
10:41着
永田町
10:43着
半蔵門
10:46着
九段下
10:48着
神保町
10:50着
大手町(東京都)
10:53着
三越前
10:54着
水天宮前
10:57着
清澄白河
11:00着
住吉(東京都)
11:04着
錦糸町
11:05着
押上[スカイツリー前]
11:08着