false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:37発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:37発
つきみ野
09:39着
南町田グランベリーパーク
09:40着
すずかけ台
09:42着
つくし野
09:44着
長津田
09:46着
田奈
09:52着
青葉台
09:53着
藤が丘(神奈川県)
09:55着
市が尾
09:57着
江田(神奈川県)
09:59着
あざみ野
10:01着
たまプラーザ
10:03着
鷺沼
10:05着
宮前平
10:12着
宮崎台
10:14着
梶が谷
10:16着
溝の口〔東急線〕
10:20着
高津(神奈川県)
10:22着
二子新地
10:23着
二子玉川
10:25着
用賀
10:28着
桜新町
10:30着
駒沢大学
10:37着
三軒茶屋
10:38着
池尻大橋
10:41着
渋谷
10:44着
表参道
10:48着
青山一丁目
10:51着
永田町
10:53着
半蔵門
10:56着
九段下
10:58着
神保町
11:00着
大手町(東京都)
11:03着
三越前
11:04着
水天宮前
11:07着
清澄白河
11:10着
住吉(東京都)
11:14着
錦糸町
11:15着
押上[スカイツリー前]
11:18着