false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:45発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:45発
つきみ野
09:47着
南町田グランベリーパーク
09:48着
すずかけ台
09:50着
つくし野
09:52着
長津田
09:54着
田奈
10:00着
青葉台
10:01着
藤が丘(神奈川県)
10:03着
市が尾
10:05着
江田(神奈川県)
10:07着
あざみ野
10:12着
たまプラーザ
10:14着
鷺沼
10:17着
宮前平
10:23着
宮崎台
10:24着
梶が谷
10:26着
溝の口〔東急線〕
10:28着
高津(神奈川県)
10:31着
二子新地
10:32着
二子玉川
10:34着
用賀
10:38着
桜新町
10:40着
駒沢大学
10:43着
三軒茶屋
10:45着
池尻大橋
10:47着
渋谷
10:50着
表参道
10:53着
青山一丁目
10:56着
永田町
10:58着
半蔵門
11:01着
九段下
11:03着
神保町
11:05着
大手町(東京都)
11:08着
三越前
11:09着
水天宮前
11:12着
清澄白河
11:15着
住吉(東京都)
11:19着
錦糸町
11:20着
押上[スカイツリー前]
11:23着
曳舟
11:27着
北千住
11:34着
西新井
11:39着
草加
11:45着
新越谷
11:50着
越谷
11:52着
せんげん台
12:00着
春日部
12:05着
東武動物公園
12:10着
和戸
12:14着
久喜
12:17着