false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   10:12発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:12発
つきみ野
10:14着
南町田グランベリーパーク
10:15着
すずかけ台
10:18着
つくし野
10:19着
長津田
10:22着
青葉台
10:26着
あざみ野
10:30着
たまプラーザ
10:32着
鷺沼
10:34着
溝の口〔東急線〕
10:38着
二子玉川
10:41着
用賀
10:44着
桜新町
10:46着
駒沢大学
10:49着
三軒茶屋
10:50着
池尻大橋
10:53着
渋谷
10:55着
表参道
10:58着
青山一丁目
11:01着
永田町
11:03着
半蔵門
11:06着
九段下
11:08着
神保町
11:10着
大手町(東京都)
11:13着
三越前
11:14着
水天宮前
11:17着
清澄白河
11:20着
住吉(東京都)
11:24着
錦糸町
11:25着
押上[スカイツリー前]
11:28着