false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   10:48発   大井町 行
中央林間
10:48発
南町田グランベリーパーク
10:51着
長津田
10:55着
青葉台
10:58着
あざみ野
11:03着
たまプラーザ
11:05着
鷺沼
11:08着
溝の口〔東急線〕
11:12着
二子玉川
11:15着
自由が丘(東京都)
11:22着
大岡山
11:24着
旗の台
11:27着
大井町
11:33着