false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   10:20発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:20発
南町田グランベリーパーク
10:23着
長津田
10:27着
青葉台
10:31着
あざみ野
10:35着
たまプラーザ
10:37着
鷺沼
10:40着
溝の口〔東急線〕
10:44着
二子玉川
10:47着
三軒茶屋
10:54着
渋谷
10:59着
表参道
11:03着
青山一丁目
11:06着
永田町
11:08着
半蔵門
11:11着
九段下
11:13着
神保町
11:15着
大手町(東京都)
11:18着
三越前
11:19着
水天宮前
11:22着
清澄白河
11:25着
住吉(東京都)
11:29着
錦糸町
11:30着
押上[スカイツリー前]
11:33着
曳舟
11:37着
北千住
11:44着
西新井
11:49着
草加
11:55着
新越谷
12:00着
越谷
12:02着
せんげん台
12:09着
春日部
12:14着
東武動物公園
12:19着
杉戸高野台
12:23着
幸手
12:26着
南栗橋
12:31着