false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:04発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:04発
つきみ野
10:06着
南町田グランベリーパーク
10:08着
すずかけ台
10:10着
つくし野
10:12着
長津田
10:14着
田奈
10:20着
青葉台
10:22着
藤が丘(神奈川県)
10:23着
市が尾
10:26着
江田(神奈川県)
10:28着
あざみ野
10:32着
たまプラーザ
10:34着
鷺沼
10:37着
宮前平
10:43着
宮崎台
10:45着
梶が谷
10:47着
溝の口〔東急線〕
10:49着
高津(神奈川県)
10:51着
二子新地
10:52着
二子玉川
10:54着
用賀
10:59着
桜新町
11:01着
駒沢大学
11:04着
三軒茶屋
11:05着
池尻大橋
11:08着
渋谷
11:10着
表参道
11:13着
青山一丁目
11:16着
永田町
11:18着
半蔵門
11:21着
九段下
11:23着
神保町
11:25着
大手町(東京都)
11:28着
三越前
11:29着
水天宮前
11:32着
清澄白河
11:35着
住吉(東京都)
11:39着
錦糸町
11:40着
押上[スカイツリー前]
11:43着
曳舟
11:47着
北千住
11:54着
西新井
11:59着
草加
12:05着
新越谷
12:10着
越谷
12:12着
せんげん台
12:20着
春日部
12:25着
東武動物公園
12:30着
和戸
12:34着
久喜
12:37着