false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   10:32発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:32発
つきみ野
10:34着
南町田グランベリーパーク
10:35着
すずかけ台
10:38着
つくし野
10:39着
長津田
10:41着
青葉台
10:45着
あざみ野
10:49着
たまプラーザ
10:51着
鷺沼
10:54着
溝の口〔東急線〕
10:58着
二子玉川
11:01着
用賀
11:04着
桜新町
11:06着
駒沢大学
11:09着
三軒茶屋
11:10着
池尻大橋
11:13着
渋谷
11:16着
表参道
11:18着
青山一丁目
11:21着
永田町
11:23着
半蔵門
11:26着
九段下
11:28着
神保町
11:30着
大手町(東京都)
11:33着
三越前
11:34着
水天宮前
11:37着
清澄白河
11:40着
住吉(東京都)
11:44着
錦糸町
11:45着
押上[スカイツリー前]
11:48着