false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   10:40発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:40発
南町田グランベリーパーク
10:43着
長津田
10:47着
青葉台
10:50着
あざみ野
10:55着
たまプラーザ
10:57着
鷺沼
11:00着
溝の口〔東急線〕
11:04着
二子玉川
11:07着
三軒茶屋
11:14着
渋谷
11:19着
表参道
11:23着
青山一丁目
11:26着
永田町
11:28着
半蔵門
11:31着
九段下
11:33着
神保町
11:35着
大手町(東京都)
11:38着
三越前
11:39着
水天宮前
11:42着
清澄白河
11:45着
住吉(東京都)
11:49着
錦糸町
11:50着
押上[スカイツリー前]
11:53着
曳舟
11:57着
北千住
12:04着
西新井
12:09着
草加
12:15着
新越谷
12:20着
越谷
12:22着
せんげん台
12:30着
春日部
12:35着
東武動物公園
12:40着
和戸
12:44着
久喜
12:47着