false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:16発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:16発
つきみ野
10:18着
南町田グランベリーパーク
10:19着
すずかけ台
10:21着
つくし野
10:23着
長津田
10:25着
田奈
10:32着
青葉台
10:33着
藤が丘(神奈川県)
10:35着
市が尾
10:37着
江田(神奈川県)
10:39着
あざみ野
10:41着
たまプラーザ
10:43着
鷺沼
10:45着
宮前平
10:52着
宮崎台
10:53着
梶が谷
10:56着
溝の口〔東急線〕
11:00着
高津(神奈川県)
11:02着
二子新地
11:04着
二子玉川
11:05着
用賀
11:08着
桜新町
11:10着
駒沢大学
11:17着
三軒茶屋
11:18着
池尻大橋
11:21着
渋谷
11:24着
表参道
11:28着
青山一丁目
11:31着
永田町
11:33着
半蔵門
11:36着
九段下
11:38着
神保町
11:40着
大手町(東京都)
11:43着
三越前
11:44着
水天宮前
11:47着
清澄白河
11:50着
住吉(東京都)
11:54着
錦糸町
11:55着
押上[スカイツリー前]
11:58着