false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:24発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:24発
つきみ野
10:26着
南町田グランベリーパーク
10:27着
すずかけ台
10:29着
つくし野
10:31着
長津田
10:33着
田奈
10:39着
青葉台
10:41着
藤が丘(神奈川県)
10:43着
市が尾
10:45着
江田(神奈川県)
10:47着
あざみ野
10:51着
たまプラーザ
10:53着
鷺沼
10:56着
宮前平
11:04着
宮崎台
11:05着
梶が谷
11:07着
溝の口〔東急線〕
11:09着
高津(神奈川県)
11:11着
二子新地
11:13着
二子玉川
11:14着
用賀
11:19着
桜新町
11:21着
駒沢大学
11:24着
三軒茶屋
11:26着
池尻大橋
11:28着
渋谷
11:31着
表参道
11:33着
青山一丁目
11:36着
永田町
11:38着
半蔵門
11:41着
九段下
11:43着
神保町
11:45着
大手町(東京都)
11:48着
三越前
11:49着
水天宮前
11:52着
清澄白河
11:55着
住吉(東京都)
11:59着
錦糸町
12:00着
押上[スカイツリー前]
12:03着
曳舟
12:07着
北千住
12:14着
西新井
12:19着
草加
12:25着
新越谷
12:30着
越谷
12:32着
せんげん台
12:39着
春日部
12:44着
東武動物公園
12:49着
杉戸高野台
12:53着
幸手
12:56着
南栗橋
13:01着