false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   11:09発   大井町 行
中央林間
11:09発
南町田グランベリーパーク
11:11着
長津田
11:15着
青葉台
11:18着
あざみ野
11:23着
たまプラーザ
11:25着
鷺沼
11:28着
溝の口〔東急線〕
11:32着
二子玉川
11:35着
自由が丘(東京都)
11:42着
大岡山
11:44着
旗の台
11:47着
大井町
11:53着