false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   11:29発   大井町 行
中央林間
11:29発
南町田グランベリーパーク
11:31着
長津田
11:35着
青葉台
11:38着
あざみ野
11:43着
たまプラーザ
11:45着
鷺沼
11:48着
溝の口〔東急線〕
11:52着
二子玉川
11:55着
自由が丘(東京都)
12:02着
大岡山
12:04着
旗の台
12:07着
大井町
12:13着