false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   10:52発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:52発
つきみ野
10:54着
南町田グランベリーパーク
10:55着
すずかけ台
10:58着
つくし野
10:59着
長津田
11:01着
青葉台
11:05着
あざみ野
11:09着
たまプラーザ
11:11着
鷺沼
11:14着
溝の口〔東急線〕
11:18着
二子玉川
11:21着
用賀
11:24着
桜新町
11:26着
駒沢大学
11:29着
三軒茶屋
11:30着
池尻大橋
11:33着
渋谷
11:36着
表参道
11:38着
青山一丁目
11:41着
永田町
11:43着
半蔵門
11:46着
九段下
11:48着
神保町
11:50着
大手町(東京都)
11:53着
三越前
11:54着
水天宮前
11:57着
清澄白河
12:00着
住吉(東京都)
12:04着
錦糸町
12:05着
押上[スカイツリー前]
12:08着