false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:36発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:36発
つきみ野
10:38着
南町田グランベリーパーク
10:39着
すずかけ台
10:41着
つくし野
10:43着
長津田
10:45着
田奈
10:51着
青葉台
10:53着
藤が丘(神奈川県)
10:55着
市が尾
10:57着
江田(神奈川県)
10:59着
あざみ野
11:01着
たまプラーザ
11:03着
鷺沼
11:06着
宮前平
11:12着
宮崎台
11:13着
梶が谷
11:16着
溝の口〔東急線〕
11:20着
高津(神奈川県)
11:22着
二子新地
11:23着
二子玉川
11:25着
用賀
11:28着
桜新町
11:30着
駒沢大学
11:36着
三軒茶屋
11:38着
池尻大橋
11:41着
渋谷
11:43着
表参道
11:48着
青山一丁目
11:51着
永田町
11:53着
半蔵門
11:56着
九段下
11:58着
神保町
12:00着
大手町(東京都)
12:03着
三越前
12:04着
水天宮前
12:07着
清澄白河
12:10着
住吉(東京都)
12:14着
錦糸町
12:15着
押上[スカイツリー前]
12:18着