false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   11:12発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:12発
つきみ野
11:14着
南町田グランベリーパーク
11:16着
すずかけ台
11:18着
つくし野
11:20着
長津田
11:22着
青葉台
11:25着
あざみ野
11:29着
たまプラーザ
11:31着
鷺沼
11:34着
溝の口〔東急線〕
11:38着
二子玉川
11:41着
用賀
11:44着
桜新町
11:46着
駒沢大学
11:49着
三軒茶屋
11:50着
池尻大橋
11:53着
渋谷
11:56着
表参道
11:58着
青山一丁目
12:01着
永田町
12:03着
半蔵門
12:06着
九段下
12:08着
神保町
12:10着
大手町(東京都)
12:13着
三越前
12:14着
水天宮前
12:17着
清澄白河
12:20着
住吉(東京都)
12:24着
錦糸町
12:25着
押上[スカイツリー前]
12:28着