false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   11:48発   大井町 行
中央林間
11:48発
南町田グランベリーパーク
11:51着
長津田
11:55着
青葉台
11:58着
あざみ野
12:03着
たまプラーザ
12:05着
鷺沼
12:08着
溝の口〔東急線〕
12:12着
二子玉川
12:15着
自由が丘(東京都)
12:22着
大岡山
12:24着
旗の台
12:27着
大井町
12:33着