false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   11:20発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:20発
南町田グランベリーパーク
11:23着
長津田
11:27着
青葉台
11:30着
あざみ野
11:35着
たまプラーザ
11:37着
鷺沼
11:40着
溝の口〔東急線〕
11:44着
二子玉川
11:47着
三軒茶屋
11:54着
渋谷
11:59着
表参道
12:03着
青山一丁目
12:06着
永田町
12:08着
半蔵門
12:11着
九段下
12:13着
神保町
12:15着
大手町(東京都)
12:18着
三越前
12:19着
水天宮前
12:22着
清澄白河
12:25着
住吉(東京都)
12:29着
錦糸町
12:30着
押上[スカイツリー前]
12:33着
曳舟
12:37着
北千住
12:44着
西新井
12:49着
草加
12:55着
新越谷
13:00着
越谷
13:02着
せんげん台
13:09着
春日部
13:14着
東武動物公園
13:19着
杉戸高野台
13:23着
幸手
13:26着
南栗橋
13:31着