false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:04発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:04発
つきみ野
11:06着
南町田グランベリーパーク
11:07着
すずかけ台
11:10着
つくし野
11:11着
長津田
11:13着
田奈
11:19着
青葉台
11:21着
藤が丘(神奈川県)
11:23着
市が尾
11:25着
江田(神奈川県)
11:27着
あざみ野
11:32着
たまプラーザ
11:34着
鷺沼
11:37着
宮前平
11:44着
宮崎台
11:45着
梶が谷
11:47着
溝の口〔東急線〕
11:49着
高津(神奈川県)
11:51着
二子新地
11:53着
二子玉川
11:54着
用賀
11:59着
桜新町
12:01着
駒沢大学
12:04着
三軒茶屋
12:05着
池尻大橋
12:08着
渋谷
12:11着
表参道
12:13着
青山一丁目
12:16着
永田町
12:18着
半蔵門
12:21着
九段下
12:23着
神保町
12:25着
大手町(東京都)
12:28着
三越前
12:29着
水天宮前
12:32着
清澄白河
12:35着
住吉(東京都)
12:39着
錦糸町
12:40着
押上[スカイツリー前]
12:43着
曳舟
12:47着
北千住
12:54着
西新井
12:59着
草加
13:05着
新越谷
13:10着
越谷
13:12着
せんげん台
13:20着
春日部
13:25着
東武動物公園
13:30着
和戸
13:34着
久喜
13:37着