false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   11:32発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:32発
つきみ野
11:34着
南町田グランベリーパーク
11:35着
すずかけ台
11:38着
つくし野
11:39着
長津田
11:41着
青葉台
11:45着
あざみ野
11:49着
たまプラーザ
11:51着
鷺沼
11:54着
溝の口〔東急線〕
11:58着
二子玉川
12:01着
用賀
12:04着
桜新町
12:06着
駒沢大学
12:09着
三軒茶屋
12:10着
池尻大橋
12:13着
渋谷
12:16着
表参道
12:18着
青山一丁目
12:21着
永田町
12:23着
半蔵門
12:26着
九段下
12:28着
神保町
12:30着
大手町(東京都)
12:33着
三越前
12:34着
水天宮前
12:37着
清澄白河
12:40着
住吉(東京都)
12:44着
錦糸町
12:45着
押上[スカイツリー前]
12:48着