false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:24発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:24発
つきみ野
11:26着
南町田グランベリーパーク
11:27着
すずかけ台
11:29着
つくし野
11:31着
長津田
11:33着
田奈
11:39着
青葉台
11:41着
藤が丘(神奈川県)
11:43着
市が尾
11:45着
江田(神奈川県)
11:47着
あざみ野
11:52着
たまプラーザ
11:54着
鷺沼
11:57着
宮前平
12:04着
宮崎台
12:05着
梶が谷
12:07着
溝の口〔東急線〕
12:09着
高津(神奈川県)
12:11着
二子新地
12:13着
二子玉川
12:14着
用賀
12:19着
桜新町
12:21着
駒沢大学
12:24着
三軒茶屋
12:25着
池尻大橋
12:28着
渋谷
12:31着
表参道
12:33着
青山一丁目
12:36着
永田町
12:38着
半蔵門
12:41着
九段下
12:43着
神保町
12:45着
大手町(東京都)
12:48着
三越前
12:49着
水天宮前
12:52着
清澄白河
12:55着
住吉(東京都)
12:59着
錦糸町
13:00着
押上[スカイツリー前]
13:03着
曳舟
13:07着
北千住
13:14着
西新井
13:19着
草加
13:25着
新越谷
13:30着
越谷
13:32着
せんげん台
13:39着
春日部
13:44着
東武動物公園
13:49着
杉戸高野台
13:53着
幸手
13:56着
南栗橋
14:01着