false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:36発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:36発
つきみ野
11:38着
南町田グランベリーパーク
11:39着
すずかけ台
11:41着
つくし野
11:43着
長津田
11:45着
田奈
11:51着
青葉台
11:53着
藤が丘(神奈川県)
11:55着
市が尾
11:57着
江田(神奈川県)
11:59着
あざみ野
12:01着
たまプラーザ
12:03着
鷺沼
12:06着
宮前平
12:12着
宮崎台
12:13着
梶が谷
12:16着
溝の口〔東急線〕
12:20着
高津(神奈川県)
12:22着
二子新地
12:23着
二子玉川
12:25着
用賀
12:28着
桜新町
12:30着
駒沢大学
12:36着
三軒茶屋
12:38着
池尻大橋
12:41着
渋谷
12:43着
表参道
12:48着
青山一丁目
12:51着
永田町
12:53着
半蔵門
12:56着
九段下
12:58着
神保町
13:00着
大手町(東京都)
13:03着
三越前
13:04着
水天宮前
13:07着
清澄白河
13:10着
住吉(東京都)
13:14着
錦糸町
13:15着
押上[スカイツリー前]
13:18着