false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:28発   大井町 行
中央林間
12:28発
南町田グランベリーパーク
12:31着
長津田
12:35着
青葉台
12:38着
あざみ野
12:43着
たまプラーザ
12:45着
鷺沼
12:48着
溝の口〔東急線〕
12:52着
二子玉川
12:55着
自由が丘(東京都)
13:02着
大岡山
13:04着
旗の台
13:07着
大井町
13:13着