false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:48発   大井町 行
中央林間
12:48発
南町田グランベリーパーク
12:51着
長津田
12:55着
青葉台
12:58着
あざみ野
13:03着
たまプラーザ
13:05着
鷺沼
13:08着
溝の口〔東急線〕
13:12着
二子玉川
13:15着
自由が丘(東京都)
13:22着
大岡山
13:24着
旗の台
13:27着
大井町
13:33着