false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:20発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:20発
南町田グランベリーパーク
12:23着
長津田
12:27着
青葉台
12:30着
あざみ野
12:35着
たまプラーザ
12:37着
鷺沼
12:40着
溝の口〔東急線〕
12:44着
二子玉川
12:47着
三軒茶屋
12:54着
渋谷
12:59着
表参道
13:03着
青山一丁目
13:06着
永田町
13:08着
半蔵門
13:11着
九段下
13:13着
神保町
13:15着
大手町(東京都)
13:18着
三越前
13:19着
水天宮前
13:22着
清澄白河
13:25着
住吉(東京都)
13:29着
錦糸町
13:30着
押上[スカイツリー前]
13:33着
曳舟
13:37着
北千住
13:44着
西新井
13:49着
草加
13:55着
新越谷
14:00着
越谷
14:02着
せんげん台
14:09着
春日部
14:14着
東武動物公園
14:19着
杉戸高野台
14:23着
幸手
14:26着
南栗橋
14:31着