false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:56発
つきみ野
11:58着
南町田グランベリーパーク
11:59着
すずかけ台
12:01着
つくし野
12:03着
長津田
12:05着
田奈
12:11着
青葉台
12:13着
藤が丘(神奈川県)
12:15着
市が尾
12:17着
江田(神奈川県)
12:19着
あざみ野
12:21着
たまプラーザ
12:23着
鷺沼
12:26着
宮前平
12:32着
宮崎台
12:33着
梶が谷
12:36着
溝の口〔東急線〕
12:40着
高津(神奈川県)
12:42着
二子新地
12:43着
二子玉川
12:45着
用賀
12:48着
桜新町
12:50着
駒沢大学
12:56着
三軒茶屋
12:58着
池尻大橋
13:01着
渋谷
13:03着
表参道
13:08着
青山一丁目
13:11着
永田町
13:13着
半蔵門
13:16着
九段下
13:18着
神保町
13:20着
大手町(東京都)
13:23着
三越前
13:24着
水天宮前
13:27着
清澄白河
13:30着
住吉(東京都)
13:34着
錦糸町
13:35着
押上[スカイツリー前]
13:38着