false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:04発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:04発
つきみ野
12:06着
南町田グランベリーパーク
12:07着
すずかけ台
12:09着
つくし野
12:11着
長津田
12:13着
田奈
12:19着
青葉台
12:21着
藤が丘(神奈川県)
12:23着
市が尾
12:25着
江田(神奈川県)
12:27着
あざみ野
12:32着
たまプラーザ
12:34着
鷺沼
12:37着
宮前平
12:44着
宮崎台
12:45着
梶が谷
12:47着
溝の口〔東急線〕
12:49着
高津(神奈川県)
12:51着
二子新地
12:53着
二子玉川
12:54着
用賀
12:59着
桜新町
13:01着
駒沢大学
13:04着
三軒茶屋
13:05着
池尻大橋
13:08着
渋谷
13:11着
表参道
13:13着
青山一丁目
13:16着
永田町
13:18着
半蔵門
13:21着
九段下
13:23着
神保町
13:25着
大手町(東京都)
13:28着
三越前
13:29着
水天宮前
13:32着
清澄白河
13:35着
住吉(東京都)
13:39着
錦糸町
13:40着
押上[スカイツリー前]
13:43着
曳舟
13:47着
北千住
13:54着
西新井
13:59着
草加
14:05着
新越谷
14:10着
越谷
14:12着
せんげん台
14:20着
春日部
14:25着
東武動物公園
14:30着
和戸
14:34着
久喜
14:37着