false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   13:08発   大井町 行
中央林間
13:08発
南町田グランベリーパーク
13:11着
長津田
13:15着
青葉台
13:18着
あざみ野
13:23着
たまプラーザ
13:25着
鷺沼
13:28着
溝の口〔東急線〕
13:32着
二子玉川
13:35着
自由が丘(東京都)
13:42着
大岡山
13:44着
旗の台
13:47着
大井町
13:53着