false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   12:32発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:32発
つきみ野
12:34着
南町田グランベリーパーク
12:35着
すずかけ台
12:38着
つくし野
12:39着
長津田
12:41着
青葉台
12:45着
あざみ野
12:49着
たまプラーザ
12:51着
鷺沼
12:54着
溝の口〔東急線〕
12:58着
二子玉川
13:01着
用賀
13:04着
桜新町
13:06着
駒沢大学
13:09着
三軒茶屋
13:10着
池尻大橋
13:13着
渋谷
13:16着
表参道
13:18着
青山一丁目
13:21着
永田町
13:23着
半蔵門
13:26着
九段下
13:28着
神保町
13:30着
大手町(東京都)
13:33着
三越前
13:34着
水天宮前
13:37着
清澄白河
13:40着
住吉(東京都)
13:44着
錦糸町
13:45着
押上[スカイツリー前]
13:48着