false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:24発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:24発
つきみ野
12:26着
南町田グランベリーパーク
12:27着
すずかけ台
12:29着
つくし野
12:31着
長津田
12:33着
田奈
12:39着
青葉台
12:41着
藤が丘(神奈川県)
12:43着
市が尾
12:45着
江田(神奈川県)
12:47着
あざみ野
12:52着
たまプラーザ
12:54着
鷺沼
12:57着
宮前平
13:04着
宮崎台
13:05着
梶が谷
13:07着
溝の口〔東急線〕
13:09着
高津(神奈川県)
13:11着
二子新地
13:13着
二子玉川
13:14着
用賀
13:19着
桜新町
13:21着
駒沢大学
13:24着
三軒茶屋
13:25着
池尻大橋
13:28着
渋谷
13:31着
表参道
13:33着
青山一丁目
13:36着
永田町
13:38着
半蔵門
13:41着
九段下
13:43着
神保町
13:45着
大手町(東京都)
13:48着
三越前
13:49着
水天宮前
13:52着
清澄白河
13:55着
住吉(東京都)
13:59着
錦糸町
14:00着
押上[スカイツリー前]
14:03着
曳舟
14:07着
北千住
14:14着
西新井
14:19着
草加
14:25着
新越谷
14:30着
越谷
14:32着
せんげん台
14:39着
春日部
14:44着
東武動物公園
14:50着
杉戸高野台
14:55着
幸手
14:57着
南栗橋
15:02着