false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   12:52発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:52発
つきみ野
12:54着
南町田グランベリーパーク
12:55着
すずかけ台
12:58着
つくし野
12:59着
長津田
13:01着
青葉台
13:05着
あざみ野
13:09着
たまプラーザ
13:11着
鷺沼
13:14着
溝の口〔東急線〕
13:18着
二子玉川
13:21着
用賀
13:24着
桜新町
13:26着
駒沢大学
13:29着
三軒茶屋
13:30着
池尻大橋
13:33着
渋谷
13:36着
表参道
13:38着
青山一丁目
13:41着
永田町
13:43着
半蔵門
13:46着
九段下
13:48着
神保町
13:50着
大手町(東京都)
13:53着
三越前
13:54着
水天宮前
13:57着
清澄白河
14:00着
住吉(東京都)
14:04着
錦糸町
14:05着
押上[スカイツリー前]
14:08着