false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   13:00発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:00発
南町田グランベリーパーク
13:03着
長津田
13:07着
青葉台
13:10着
あざみ野
13:15着
たまプラーザ
13:17着
鷺沼
13:20着
溝の口〔東急線〕
13:24着
二子玉川
13:27着
三軒茶屋
13:34着
渋谷
13:39着
表参道
13:43着
青山一丁目
13:46着
永田町
13:48着
半蔵門
13:51着
九段下
13:53着
神保町
13:55着
大手町(東京都)
13:58着
三越前
13:59着
水天宮前
14:02着
清澄白河
14:05着
住吉(東京都)
14:09着
錦糸町
14:10着
押上[スカイツリー前]
14:13着
曳舟
14:17着
北千住
14:24着
西新井
14:29着
草加
14:35着
新越谷
14:40着
越谷
14:42着
せんげん台
14:50着
春日部
14:55着
東武動物公園
15:00着
和戸
15:04着
久喜
15:07着